AlexAGF - Русский интерфейс для любимых программ Мои русификаторы Инструменты локализации Создание рекламных баннеров Фотоэкскурсия по Иркутску Полезные ресурсы Немного о себе Обратная связь

Как подготовить жесткий диск к установке ОС

Мы привыкли к тому, что при малейшей неисправности компьютера мы берем свое «сокровище» и направляемя в офис, над входом в который красуется надпись «Скорая ». Однако кое-что вы способны сделать и сами, например переустановить операционную систему.

Жесткий диск не нуждается в подготовке к переустановке операционной системы исключительно в том случае, если он новый, либо же если на нем не содержится никакой важной для вас информации. В противном случае вам непременно придется выполнить резервное копирование.

Для этих целей подойдет несколько устройств. Во-первых, вы можете воспользоваться Flash-накопителем. Также вы можете взять DVD-диск либо же внешний жесткий диск с USB-интерфейсом. При помощи одного из этих цифровых носителей вы сможете сберечь важные для вас данные, будь то музыка, программы, файлы закладок браузера, документы и что-либо другое.

Многие хранят документы на рабочем столе, а при установке новой операционной системы забывают о том, что эти документы тоже нуждаются в копировании. Невнимательность частенько приводит к потере сверхважных данных. Дабы с вами этого не произошло, помните, что содержимое вашего рабочего стола тоже стоит скопировать.

На всякий пожарный случай вы можете скопировать информацию не на один, а на два носителя. Как только копирование будет завершено, не забудьте вынуть накопитель из компьютера, а после можете смело приступать к переустановке операционной системы.




* Главная * Русификации * Программы * Баннеры * Фото Иркутска * Ссылки * О себе * E-mail